| Grado de protección | IP 54 |
|---|---|
| Nombre del producto | El dispositivo de posicionamiento electropneumático Samson 4763 |
| La histeresis | < 0,5 por ciento |
| Garantización | 1 año |
| El material | de aluminio |
| Conexiones | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Rangeability | 50Entre 1 y 20:1 |
| Características de flujo | Lineal, modificado Lineal, modificado Eq% |
| Presión nominal | 1.6MPa a 6.4MPa |
| Temperatura del fluido | -196 a +565° (-320F a +1050F) |
| Suministro de aire | barra 1.4-8 (20-115 PSI) |
|---|---|
| Capacidad de flujo | Cv 0.5-20 |
| Conexiones aéreas | G o TNP |
| Válvula de solenoide opcional | Con el |
| Potencia de suministro | 4 a 20 mA, con energía de bucle |
| Señales de entrada | 4 a 20 mA |
|---|---|
| Presión de la señal | Máximo de 0 a 6,0 bar |
| Atado a | Actuador lineal de acción única |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tipo de producto | TM14 |
| Nombre de producto | Posicionador neumático elegante de los posicionadores AVP300/301/302 de Azbil |
|---|---|
| Marca | AZBIL |
| modelo | AVP300/301/302 |
| Matrial | Aleación/acero |
| Estilo de la válvula | posicionador |
| Utilización | Hasta el nivel 24 |
|---|---|
| DIÁMETRO NOMINAL | 20 mm a 200 mm |
| Ambiente de la presión | Presión atmosférica |
| Temperatura del fluido | -196 a +565° (-320F a +1050F) |
| Niveles de recorte | Las demás |
| Niveles de recorte | Las demás |
|---|---|
| Temperatura media | -100°C a 600°C |
| Clasificación del cuerpo | En el caso de los productos de la categoría A, el valor de los productos de la categoría A será el v |
| Presión nominal | 1.6MPa a 6.4MPa |
| Características de flujo | Lineal, modificado Lineal, modificado Eq% |
| El material | Hierro dúctil nodular, tratado térmicamente |
|---|---|
| Características inherentes | Se trata de una línea |
| fugas | 0.01% X Capacidad nominal de la válvula |
| Período de garantía | 1 año |
| ajuste | Enchufe giratorio excéntrico |
| nombre | Válvula de control 301K/332K derecho a través de la vávula de bola para el koso de las válvulas con |
|---|---|
| Tipo | 301K |
| Tamaño sin reducción en la sección de paso | el 1/2” (15A) a 16" (400A) |
| Tamaño de diámetro interior reducido | 4" x3” a 18" x 16" |
| Calificación | Clase 150 a 300, JIS 10K del ANSI a 40K |
| Modelo | 67C, 67CR, 67CF y 67CFR |
|---|---|
| El material | Aleación/acero inoxidable |
| Marca del producto | pescador |
| Presión máxima del mercado | barra 450 psig/31,0 |
| Presión máxima de entrada | barra 1000 psig/69,0 |