| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Interfaz de datos | Con cable |
| Con cable | El aire |
| Material de las cáscaras | Casas industriales de aluminio |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Protocolo de comunicación | 3-15 o 6-30 PSI, 0,2 señales neumáticas de -1,0 o 0,4 -2,0 barras |
|---|---|
| Señal de entrada | neumático |
| Presión máxima del mercado | 50 PSI |
| Tipo del montaje | Actuador montado |
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, da alta temperatura |
| Corriente máxima | 30 VDC Voltado de conformidad |
|---|---|
| Condiciones de funcionamiento | Gas: T6 Polvo: T82 |
| Conexiones a presión | 4/4, NPT Interno |
| La histeresis | 0.75% de la extensión de producción |
| Grado de protección | Se aplicará el método siguiente: |
| Opciones de señal de entrada | 4-20 mA (analógico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Presión de suministro de aire | 3-7 Bar |
| Clasificación de protección | IP66 |
| Exactitud | ≤ 0.25 % |
| Rango de temperatura | -52 °C a +85 °C (-62 °F a +185 °F) |
| Grado de la presión de entrada | máximo de 210 PSI (1,5 MPa, barra 15) |
|---|---|
| Rango de ajuste de presión | 5-4 psi (35-280 kPa, 0,35-2,8 bar) 5-100 psi (35-700 kPa, 0,35-7 bar) |
| Conexión | 1/4 NPT o RC |
| CV nominal | 0.25 |
| Elemento de filtro | Polietileno poroso sinterizado (5) |
| Tipo | 3610J |
|---|---|
| Protocolo de comunicación | 3-15 o 6-30 PSI, 0,2 -1,0 o 0,4 -2,0 barras, señal neumática |
| Certificación de seguridad | Nada |
| Diagnosis | NO |
| Señal entrada | eléctrico |
| Nombre de producto | precio del posicionador de la válvula del sarco del spirax para el electro posicionador neumático el |
|---|---|
| Modelo | EP500 |
| Temporeros. gama | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Eje y hardware | acero inoxidable |
| Nombre de producto | IMI posicionadores neumáticos y electroneumáticos del posicionador elegante del STI SA/CL para el pe |
|---|---|
| Modelo | SA/CL |
| Temperatura de medios | Temperatura alta |
| Presión | Alta presión |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 55°C (- 4 a 122°F) |
| Sensibilidad | Un cambio del 10% en el suministro |
|---|---|
| Corriente mínima | 4-20 MA de corriente continua continua |
| Clasificación del área | A prueba de explosión, intrínsecamente seguro, no incendiario, polvo |
| Límites de temperatura de funcionamiento | -40 a 82 °C |
| Conexión eléctrica | 1/2-14 Conexión de conductos del TNP |
| Producto | Posicionador |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, temperatura alta |
| Ciclo de control | 4 a 20 mA |
| Distancia de viaje | Ajustable dentro del recorrido inicial/ángulo de rotación de la válvula; el recorrido se puede restr |
| Límites de destrucción estática | 40 V, límite de corriente interna Aproximadamente 40 mA |