| Conexiones | Las demás |
|---|---|
| fugas | 0.01% X Capacidad nominal de la válvula |
| Presión nominal | PN1,6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Revestimiento | PFA, translúcido, procesado por fusión |
| Error básico | ± 1% |
| Tipo de válvula | Válvula de bola, válvula de mariposa, válvula de diafragma |
|---|---|
| Presión de suministro | 20 a 100 psi (aire filtrado, seco y sin aceite) |
| Consumo de aire | 0,9 SCFM a 20 psi |
| Conexiones de aire | 1/4 "NPT |
| Temperatura de funcionamiento | -4 a 176 °F |
| Presión permitida de la señal | barra 6 |
|---|---|
| Área del actuador | ² de 160 cm · ² de 320 cm |
| Ángulo de la abertura | el 90° |
| Temperaturas permitidas | – °C 35 a +90 en el funcionamiento continuo |
| Detalles de empaquetado | cartón |
| Nombre del producto | Equipo de presión de los proveedores de stock Tartarini V/61 Válvulas de alivio automáticas de resor |
|---|---|
| Modelo | V/61 |
| Servicio Crítico | Disminución de ruido, cavitación, erosiva, flujo bajo, corrosivo |
| Marca | Tartarini |
| Material | De acero de carbono, inoxidable, a dos caras, aleación |
| Nombre del producto | Equipos de Presión Tartarini V/61 V60 V50 V51 Válvulas de Seguridad Automáticas con Resorte para Reg |
|---|---|
| Modelo | V/61 V60 V50 V51 |
| Servicio Crítico | Disminución de ruido, cavitación, erosiva, flujo bajo, corrosivo |
| Marca | Tartarini |
| Material | De acero de carbono, inoxidable, a dos caras, aleación |
| Nombre del producto | Neles ND9000 controlador de válvula inteligente |
|---|---|
| Rango de temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versión estándar |
| Clase de protección | El sistema de protección de la seguridad de los conductores es el siguiente: |
| Comunicación | CIERVO, FUNDACIÓN Fieldbus, PA de Profibus |
| Tipo de válvula | Válvula de control |
| Tipo de válvula | Válvula de reducción de presión |
|---|---|
| Rango de temperatura ambiente | -40 ° a +83 ° C (-40 ° a +182 ° F) |
| Presión de entrada máxima | 210PSI |
| Conexión | 1/4npt |
| Tipo | 78 series |
| Desviación | ≤ el 1% |
|---|---|
| Corriente mínima | 3.6 MA para la pantalla 3.8 MA para el funcionamiento |
| Gama de la señal | Entre 4 y 20 MA |
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento de clasificación de los productos. |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Medios de comunicación | El gas |
| Temperatura de los medios | Temperatura da alta temperatura, baja, temperatura media, temperatura normal |
| La histeresis | ≤ 0,3 % |
| Tipo de válvula | Valvula del diafragma |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | Temperatura estándar, alta temperatura |
| Medios de suministro | Aire y gas natural |
| Señal de entrada | Neumático |
| Presión de salida máxima | 50 psi |